Beranda » Jasa Pengaspalan Penjaringan

Jasa Pengaspalan Penjaringan

Jasa pengaspalan Penjaringan yang kami tawarkan tentunya menjadi rekomendasi sebagai penyedia aspal terbaik dan berkualitas. Tak ayal jika jasa kami bisa menjadi bahan pertimbangan bagi kontraktor pengaspalan jalan. Karena, mulai dari bahan yang digunakan, pengalaman proyek yang sudah kami dikerjakan sampai pada tim kami yang kompeten dalam bidang jasa aspal jalan tentu menjadi salah satu keunggulan kami.

Selain itu, dalam proses pengerjaan setiap proyek jasa aspal Hotmix Penjaringan selalu mengedepankan profesionalisme. Sehingga, kami pun seringkali menjadi penyedia layanan jasa pengaspalan Jakarta terbaik yang dipercaya oleh banyak kontraktor, khususnya di area padat penduduk, seperti Penjaringan misalnya.

Disisi lain, Anda pun juga bisa menentukan layanan atau jasa mana yang Anda butuhkan. Karena, kami memberikan penawaran berbagai produk berupa layanan untuk menunjang kebutuhan proyek jasa aspal di Penjaringan. Mulai dari perbaikan jalan, pengaspalan baru untuk keperluan infrastruktur jalan, dan berbagai layanan pengaspalan lain sesuai kebutuhan klien.

Harga jasa pengaspalan Penjaringan yang kami tawarkan kepada Anda juga sangat murah namun tidak murahan. Sehingga, bisa menekan budget atau anggaran untuk pengerjaan proyek infrastruktur jalan.

jasa pengaspalan penjaringan

Produk Jasa Pengaspalan Penjaringan

Adapun beberapa produk yang kami tawarkan sebagai pemborong aspal Penjaringan terbaik adalah sebagai berikut :

Jasa Pembuatan Jalan Baru

Pertama, kami menawarkan layanan pembangunan jalan aspal baru dari awal dengan keadaan dari permukaan jalan dalam kondisi baru atau belum pernah diaspal sama sekali. Ini merupakan layanan utama kami sebagai

Perbaikan Jalan

Selain itu kami juga menerima layanan proyek jasa perbaikan jalan Penjaringan yang sudah mengalami kerusakan akibat faktor usia maupun tingginya intensitas kendaraan yang melewati jalan tersebut. Dengan begitu, Anda bisa menggunakan jasa kami ini untuk memperbaiki jalan aspal yang telah rusak.

Jasa Overlay (Penambahan Lapisan Aspal)

Lalu, untuk layanan lain, kami juga memberikan Anda penawaran jasa overlay. Layanan ini bertujuan untuk menambah lapisan atau meningkatkan lapisan aspal yang telah mengalami penipisan atau tergerus sebagai dampak karena faktor penggunaan.

Kenapa Memilih Jasa Pengaspalan Penjaringan?

Berpengalaman dan Profesional

Pengalaman dalam pelaksanaan menjadi pertimbangan. Karena, dengan jam terbang kami yang sudah melayani berbagai proyek pengaspalan, tentu kami sudah memiliki perhitungan matang guna mencegah atau meminimalisir kendala yang berpotensi muncul saat pengerjaan proyek.

Bahan Material Berkualitas

Sebagai kontraktor aspal Penjaringan, tentu kami selalu menggunakan bahan material aspal yang sangat berkualitas. Sehingga, akan memberikan hasil pengaspalan yang awet dan tahan lama.

Cepat dan Efisien

Dalam proses pengerjaan, kami pastinya tentu akan selalu mengandalkan tenaga profesional yang kompeten dan berpengalaman. Dengan demikian, proses pengaspalan pun akan selesai tepat waktu.

Bergaransi

Guna menjamin layanan kami maka setiap proyek aspal Hotmix Penjaringan selalu kami tawarkan dalam satu paket dengan garansi. Sehingga, bila proyek yang kami kerjakan ada masalah maka kami siap memperbaikinya tanpa perlu tambahan biaya.

Harga Ekononomis

Layanan aspal Penjaringan yang kami tawarkan, tentu tak akan memakan biaya besar. Karena, harga untuk pengaspalan di area Penjaringan yang kami tawarkan sangat terjangkau namun kualitasnya tetap terjaga dengan baik.

Harga Jasa Pengaspalan Penjaringan

Berkenaan dengan soal biaya pengaspalan jalan di Penjaringan Anda tak perlu khawatir. Karena, jelas biaya jasa yang kami tawarkan sangat terjangkau. Adapun untuk informasi mengenai harga sendiri kami rangkum dalam tabel di bawah ini.

Tabel Harga Aspal Hotmix Penjaringan

Jenis JasaHarga Jasa
Hotmix AC WCRp 960.000,-
Hotmix AC BCRp 1.010.000,-
Hotmix LastonRp 1.030.000,-
Hotmix HRSRp 1.090.000,-
Hotmix Sand SheetRp 1.225.000,-
Tack Coat (Per-Drum)Rp 1.135.000,-
Harga Aspal Hotmix Paket Per M2Rp 60.000,-/m2

Butuh jasa pengaspalan Penjaringan yang berkualitas dengan harga murah? Segera konsultasikan kepada tim kami melalui kontak di bawah ini. Tentu saja, kami siap sedia akan menawarkan solusi sekaligus memberikan perhitungan biaya secara keseluruhan.